Карина Г.
Добрый день! Мы рады знакомству с вами. Спектакль очень понравился, интерактивный, супер контактный, максимально музыкальный, отличные декорации- это мнение взрослого🤗 Артёма больше заинтересовали тракторы, которые он нашел до начала спектакля 😂, но всё равно впечатлений масса, а это хороший знак - спектакль заинтересовал ‼️. Будем ждать новых впечатлений, спасибо! Р. S. Не знала о вашем клубе, первый раз были у вас, всё понравилось, замечательная команда у вас🌺🌺🌺